Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Кускус пшеничный "Националь" мелким оптом (6 шт.*450г*117,5 руб/шт.) (Южно-Сахалинск)

Цена: 118

Товар новый

Актуально еще 13 дней

Опубликовано 14.08.2017 00:07
2795 просмотров

Обновлено 27.03.2024 16:01

Предлагаем (при наличии заключенного договора) : Крупа кускус - это обработанные специальным образом зерна пшеницы , риса , ячменя или пшена .В готовом виде крупа, в отличие от манки, имеет рассыпчатую консистенцию и красивый золотистый оттенок (см. Фото).
Полезные свойства крупы кускус заключаются в наличии многочисленных витаминов и минералов. Любят этот продукт за его питательность, но при этом он достаточно легко усваивается в организме. Калорийность крупы высокая, так на 100 г приходится 336 ккал. Похудеть, употребляя только кашу , вряд ли получится, но вот людям, активно занимающимся спортом, рекомендуется употреблять кускус. Как и в других видах зерновых продуктов в этой крупе есть клетчатка, очищающая кишечник от шлаков и помогающая избавиться от запоров. Все это, в свою очередь, благоприятно сказывается на работе пищеварительной системы в целом.
Полезные свойства крупы. Учитывая наличие «медленных» углеводов, уровень глюкозы в крови увеличивается постепенно, что в значительной мере снижает риск возникновения диабета, а также это важно для людей с таким заболеванием. Вот только употреблять крупу стоит в ограниченном количестве. В состав кускуса входит витамин А , укрепляющий иммунитет и улучшающий состояние кожи. Крупа может похвастаться наличием большого количества калия , который нормализует водный баланс и улучшает деятельность сердечно-сосудистой системы. Есть в ней и железо , принимающее участие в образовании кровяных телец, что особенно важно при наличии анемии. Содержит кускус медь , которая нужна для синтеза гемоглобина. Входит в состав продукта фосфор , укрепляющий и восстанавливающий костную ткань, а также он важен для работы почек и мускулатуры. Помогает крупа снизить уровень «плохого» холестерина.
К примеру, полезна крупа кускус людям с проблемами жкт. Блюда из крупы не раздражают слизистую и не отягощают желудок. Витаминный и минеральный комплекс уменьшает скорость протекания процессов старения. Стоит также сказать о благоприятном действии крупы на работу нервной системы, что, в свою очередь, позволяет избавиться от раздражительности, бессонницы, хронической усталости и т.п.
Ооо "Лидер" , г.Поронайск, ул.Реалбазы,1, ОГРН 1026500915836

Лидер
ООО Лидер
ИНН 6507010374
Южно-Сахалинск
ОГРН/ОГРНИП 1026500915836



Вопросы и ответы

Задать вопрос