Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Вывод из запоя; Врач нарколог. График работы с 10.00 - 20.00 (Южно-Сахалинск)

Актуально еще 735 дней

Опубликовано 01.05.2013 20:27
37454 просмотра

Обновлено 01.04.2023 18:13

По желанию пациента наши наркологи выполняют процедуру вывода из запоя на дому, в амбулаторных условиях и в стационаре наркологической клиники.

Вывод из запоя на дому - наиболее востребованный вид наркологической помощи, позволяющий в короткие сроки (до 2-х часов) нейтрализовать последствия алкогольного абстинентного синдрома, а также снять тягу к дальнейшему употреблению спиртного. Вывод из запоя на дому проводит высококвалифицированный, дипломированный нарколог.

Процедура вывода из запоя включает следующие этапы:
Дезинтоксикация, купирование абстинентного синдрома, психологическая реабилитация. Дезинтоксикация (очищение организма от токсических продуктов распада алкоголя) и первичное снятие абстинентных расстройств происходит при постановке наркологом капельницы с комплексом специальных лекарственных препаратов. Лекарства подбираются наркологом индивидуально для каждого пациента с учетом возраста, психологического статуса, наличия сопутствующих заболеваний. Для снятия тяги к алкоголю в последующие дни нарколог назначает пациенту для приема лекарственные средства в таблетках. Во время проведения инфузионной терапии с больным проводится сеанс психотерапии, направленный на скорейшую психологическую адаптацию человека к полноценной жизни.

Профессиональное лечение абстинентных состояний любой тяжести. ООО "Медицинский центр Помощи Семье" Лицензия ЛО-77-01-013334 от 28 октября 2016

Вывод из запоя в стационаре рекомендуется при длительных запоях, при выраженном истощении больного, если имелись опасные для жизни состояния (инфаркт, эпилепсия, инсульт). Вывод из запоя в стационаре проводится в течение 3-5 дней и позволяет выполнить необходимое количество инфузий (капельниц) с корректировкой применяемых препартов и контролем состояния пациента между процедурами. Во время лечения предусмотрен курс психотерапии, являющийся необходимым процессом психологической реабилитаци больного после запоя. Для многих пациентов курс вывода из запоя в стационаре является достаточным для длительной ремиссии заболевания.

Все наркологи имеют многолетний пракический опыт оказания медицинской помощи как в стационарных, так и в домашних условиях. Все специалисты имеют диплом и действующий сертификат врача психиатра-нарколога, что позволяет нам с уверенностью заявлять о качественном оказании наркологической помощи. Во время работы с пациентом наши врачи-наркологи не ограничиваются только введением фармпрепаратов, но и проводят крайне необходимую психотерапевтическую работу во избежание рецидива заболевания. Коллектив врачей профессионалов, новейшее диагностическое оборудование и применение современных лекарственных препаратов позволяют нам бороться с еще недавно считавшимся неизлечимым заболеванием Алкоголизм

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста