Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Изготавливаем кованые скамейки (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 15 000

Объявление устарело 14.12.2022

Было опубликовано 18.05.2019 14:33
2234 просмотра

Изготавливаем кованые скамейки.

Красивая скамейка - это неотъемлемая часть любого ухоженного парка, сквера, дачного участка или сада. Скамейка выполняет важную роль в ландшафтном дизайне, дополняя и обогащая его. По своей функциональной роли в саду или в парке скамейке просто нет равных, ведь изо дня в день на ней отдыхают тысячи людей. Поэтому лавочки изготавливаются из прочного материала, который сможет противостоять сильным перепадам температур, разнообразным погодным явлениям и постоянной эксплуатации.
Кованые скамейки во все времена остаются вне конкуренции. Во-первых, они необычайно привлекательны внешне. Ажурная кованая скамейка сможет стать украшением и изюминкой любого сквера или сада. Оживший металл в руках талантливого кузнеца не оставит равнодушным ни одного ценителя прекрасного. Во-вторых, кованые скамейки выдерживают большие нагрузки, их невозможно сломать или повредить. В-третьих, обработанные антикоррозийными средствами изделия долгое время сохраняют привлекательный внешний вид и не бояться дождя и мороза, а следовательно, прослужат долгое время.

Скамейки в собственном саду говорят о состоятельности и хорошем вкусе хозяина дома. Она служат не только прекрасным украшением придомовой территории, но и отлично выполняют свою основную функцию места для отдыха. Наверное, многие мечтали летом расслабиться в тени деревьев на удобной скамейке.
Кованые скамейки и лавочки в саду отлично сочетаются с мангалами, коваными качелями, фонарями или небольшими мостиками которые гармонируют друг с другом по стилю.

Также мы производим другие виды кованых изделий изготовленных методом художественной ковки.

Цены указаны приблизительно.Итоговая сумма рассчитывается индивидуально.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам и электронной почте.

Компания СМ