Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Изготавливаем кованые перила в Южно-Сахалинске. (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 10 000

Объявление устарело 14.12.2022

Было опубликовано 19.05.2019 14:01
924 просмотра

Кованые перила для лестниц – не только функциональная деталь, но и шикарное украшение.

Данный вид лестничных ограждений идеально вписывается в те дома, где ценят традиции, постоянство и уют. Кованые перила очень красивые, они поражают разнообразием своих конструкций и рисунка. Кроме того, подобное изделие из металла чрезвычайно прочно и долговечно, оно является символом надежности и состоятельности.

Кованые перила для лестниц придадут дому воздушности и создадут первое благоприятное впечатление о жилище. Ведь лестница – это чаще всего первое, что видит гость, только лишь переступив порог. Особое место нужно уделить винтовой лестнице, которая сейчас нередко встречается в загородных домах. Наличие подобного элемента уже наталкивает на мысль о старине, поэтому оформить его нужно уметь соответствующим образом. Неуместны будут перила из стекла, пластика или бетона, идеальным выбором станут именно кованые винтовые перила, которые иногда выглядят просто сказочно. Всегда интересно узнать, что же кроется за этой волшебной лестницей, устремленной вверх по кругу.

Особенности:

1.Долговечность. Правильно обработанные и изготовленные в соответствии с технологией перила прослужат долгие десятилетия, не требуя тщательного ухода и ремонтных работ.

2.Оригинальность. Бесспорно, ковка – это замечательный способ реализовать ваши идеи в любом стиле, начиная от лаконичного хай-тека и минимализма и заканчивая роскошью старинных орнаментов готики и барокко.

3.Респектабельность. Кованые перила для лестниц – это деталь, достойная украшать дома людей с высоким социальным статусом и великолепным вкусом.

4.Прочность. Надежная конструкция способна выдержать значительные нагрузки, не изменив своей формы и ничуть не потеряв привлекательности.

5.Эксклюзивность. Как уже было сказано, перила могут быть выполнены по эксклюзивному проекту заказчика. Но также существует возможность нанесения позолоты и окраски деталей в любой цвет. Особый шик придают дизайну искусственно состаренные перила.

Также мы производим другие виды кованых изделий изготовленных методом художественной ковки.

Цены указаны приблизительно.Итоговая сумма рассчитывается индивидуально.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам и электронной почте.

ООО «Сахалин Металл»
Адрес:г. Южно-Сахалинск, проспект Мира, д. 2
ОГРН 1096501003653