Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Изготовим кованые мостики. (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 17 500

Объявление устарело 14.12.2022

Было опубликовано 21.05.2019 00:20
510 просмотров

Что может сделать вашу усадьбу сказочной и завораживающей, как не кованые мостики. Это один из наиболее интересных продуктов, изготавливаемых с помощью метода художественной ковки. Если вы хотите украсить свой приусадебный участок естественным или искусственным водоемом, или у вас такой уже имеется, то стоит подумать о том, что станет изюминкой вашего ландшафтного дизайна. Превратить алмаз в великолепный бриллиант может только качественная огранка, а сделать из небольшого пруда королевскую жемчужину можно с помощью кованого моста.

Какие особенности у кованых мостиков?

1. Данная деталь усадьбы способна создать эффект завершенности ландшафта. Ведь основная функция моста заключается в украшении участка. Удивителен тот факт, что за многолетнюю историю существования он не потерял своей актуальности и востребован в наше время.

2. Этот элемент декора главным образом относится к предметам роскоши. А благодаря разнообразным расценкам доступен представителям разного достатка. Сад, украшенный кованым мостом, говорит о вашем изысканном вкусе.

3. Для производства кованых мостиков применяется исключительно высококачественные металлы и материалы, в связи с этим он отличается особой прочностью и долговечностью. Благодаря специальному покрытию, защищающему от коррозии, мосты не нуждаются в постоянном уходе и не прихотливы к погодным условиям.

Также мы производим другие виды кованых изделий изготовленных методом художественной ковки.

Цены указаны приблизительно.Итоговая сумма рассчитывается индивидуально.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам и электронной почте.

Компания СМ