Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Профессиональное досудебное урегулирование.Юридическая помощь. (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Профессиональное досудебное урегулирование.

Нарушение тех или иных прав, к сожалению, явление не редкое. Но не всегда спор может дойти до суда. Как правило, судебный процесс очень изматывает, как истца, так и ответчика. Требует эта процедура много финансовых расходов, отнимает время. Оптимальным разрешением любого спора может стать процедура досудебного урегулирования. Мероприятие имеет множество преимуществ и требует минимум времени, сил и затрат от его участников. Мы рекомендуем любой конфликт не доводить до суда.о всём мире попытка разрешить конфликт без судебного разбирательства считается наиболее цивилизованным способом урегулирования правоотношений.

Досудебное урегулирование — это процедура предъявления претензий и реакция на неё. То есть пострадавшая сторона может направить обидчику претензионное письмо, содержащее обязательства, которые обидчик имеет право выполнить или не выполнить. Претензией называется заявление с предъявлением следующих требований:

-устранение обстоятельств, которые нанесли пострадавшему вред;
-выплата расходов и компенсаций;
-предоставление информации и т. д.

Досудебное разрешение спора — это попытка сторон конфликта добровольно прийти к обоюдному согласию без участия в суде. Стороны направляют друг другу претензии или возражения, а в случае удачного диалога заключают соглашение о примирении.

С каждым клиентом работаем индивидуально, возможна рассрочка оплаты услуг.
По всем вопросам обращайтесь по телефонам и электронной почте

"НИК ЮРИСТ"
ИП Носатов Олег Владимирович
ОГРН: 315250900001246