Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Продам резиновую плитку 40 мм (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 2 400

Товар новый

Объявление устарело 14.12.2022

Было опубликовано 25.04.2020 02:04
2186 просмотров

Продам резиновую плитку 40 мм.
Цена за метр. В метре 4 шт.
Ассортимент цветов.
Действуют скидки.
Имеется бригада опытных укладчиков.Полный спектр услуг. Работа по ключ.

Резиновые тротуарные плитки создаются на основе колесных покрышек, выведенных из строя и отправленных на утилизацию. Они становятся источником исходного сырья — резиновой крошки, которая смешивается с клеящим составом и безопасными пигментами.

Плитки на основе резиновой крошки широко востребованы при обустройстве дачных участков. Это объясняется наличием следующих достоинств:

-Широкий ассортимент конструкций с разной фактурой. В продаже доступны модели с гладкой и рифленой поверхностью, а выбор цветов, оттенков и дизайнерских исполнений достаточно велик
-Наружное и внутреннее применение. Современные резиновые плитки могут разрабатываться и для открытых территорий, таких как спортивный стадион, бордюр или детская площадка, и в качестве напольного покрытия внутри постройки. Первые модели отличаются повышенной влагостойкостью, а вторые — способностью не удерживать влагу.
-Поверхность плитки обладает амортизирующими свойствами.
-В составе материала отсутствуют вредные для здоровья и окружающей среды компоненты. Это повышает безопасность использования и расширяет сферы применения.
-Плитка отличается противоскользящим эффектом, что снижает вероятность получения травм при неблагоприятных погодных условиях, особенно в снегопад, дождь или гололед.
-С помощью материала можно создавать удобство и комфорт как внутри здания, так и на улице.
-Материал не боится больших нагрузок или температурных скачков. Он сохраняет свой начальный вид независимо от окружающей температуры.
-Плитку удобно транспортировать и хранить, что является преимуществом для владельцев дачных участков.
-Поверхность материала не боится продолжительного пребывания под прямыми солнечными лучами и не требует сложного ухода. Ее можно очищать водой или моющими средствами.

По всем вопросам обращайтесь на электронную почту и по телефонам.Пишите в WhatsApp.

Компания ООО "СМ"