Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Массажная подушка Xiaomi LeFan Kneading Massage Pillow DC-12V (Южно-Сахалинск)

Цена: 6 500

Товар новый

Актуально еще 24 дня

Опубликовано 15.08.2020 14:22
599 просмотров

Обновлено 21.02.2022 13:35

Массажная подушка Xiaomi LeFan Kneading Massage Pillow DC-12V

В наличии в магазине iTouch трк сити молл 1й этаж

Расслабьтесь и отдохните
Чтобы набраться сил для новых свершений
Надежда на светлое будущее постоянно заставляет работать над собой и мчаться вперёд навстречу новому. Однако стоит помнить, что чрезмерно строгие требования к самому себе едва ли приведут к хорошему, потому очень важно уметь расслабиться и позволить делам идти своим чередом.

Объемный массаж
Мягкие движения пробуждают энергию
От длительной сидячей работы в теле возникает напряжение, которое сковывает движение и приводит к болям в шее и пояснице. Внутренние механизмы массажной подушки Lefan выполнены из жаропрочного и экологически чистого пом-пластика, ее массажные головки разного размера создают области различающегося кругового давления - где-то оно выше, где-то оно ниже - а автоматический механизм изменяет направление вращения головок, чтобы массаж пробрался вглубь тканей и мышц.

Зарядка от сети
Массажная подушка Xiaomi LeFan Kneading Massage Pillow заряжается с помощью сетевого зарядного устройства с напряжением 12V.

Никаких ограничений
Зарядитесь силой по первому желанию
Массажная подушка Lefan специально выполнена беспроводной и мобильной, потому что коварное напряжение и стресс могут поджидать за любым углом.

Нагревательный ptc-элемент
Для приятного разогревающего массажа
Встроенный в подушку нагревательный ptc-элемент способен точно поддерживать заданную температуру, чтобы действие массажа лучше способствовало улучшению кровообращения и снятию напряжения с мышц.

Лауреат немецкой дизайнерской награды iF
Немецкая награда в области дизайна iF широко известна как знак независимости, строгости и надёжности. В дизайнерской среде ее иногда называют “Оскаром за выдающийся дизайн”. Эта награда - не только большая честь для производителей, но и знак признания идеи.

Большой крутящий момент
Снимает боль и усталость мышц
Подушка оснащена электродвигателями с обмоткой из чистой меди и низким уровнем шума, способными поддерживать стабильно высокую мощность, чтобы со всей силой сокрушить боль и усталость, глубоко разбудить мышцы и позволить Вам на себе почувствовать массажный эффект.

Простое управление всего одной кнопкой
Длительное нажатие на кнопку включает или выключает режим массажа, повторное короткое нажатие включает или выключает подогрев.



ИП Мельников Егор Игоревич
инн 65011488276
огрн 319650100018969


О противопоказаниях и побочных действиях спрашивайте у врача. Внимательно ознакомьтесь с инструкцией по применению.


Возможно вас заинтересует