Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Кухня Дакота. Модульная (Южно-Курильск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 170 000

Товар новый, под заказ

Объявление устарело 06.10.2023

Было опубликовано 15.01.2021 19:54
1283 просмотра

Рассрочка на 6, 10, 12 месяцев.
Качественная российская мебель. Гарантия 8 лет!
Цена напрямую от фабрики производителя.

Производство г. Томск. Вся мебель в наличии и наxодится на региональном складе во Владивостоке.
Мебель изготовлена из ламинированного лдсп класс эмиссии Е1 (сертифицировано для использования в детских учреждения, абсолютно безопасно).

Как купить модульную кухню?
Мы знаем про кухни все и готовы помочь Вам в выборе, для этого обратитесь к нашим специалистам по телефону или в Вотс апп И мы составим для Вас индивидуальный дизайн-проект и ответим на все Ваши вопросы.


Модульные программы разработаны таким образом, что из отдельных модулей Вы сможете собрать готовый кухонный гарнитур нужного Вам размера, с учетом необходимого функционала.

Если Вам понравился какой-то набор, но Вы хотите заменить в нем отдельные товары, это возможно.

На что следует обратить внимание при комплектации кухни;
В состав кухонного гарнитура всегда входят кухонный стол под мойку и шкаф-сушка. Как правило, шкаф-сушка размещается над мойкой. Мы предлагаем столы и шкафы шириной 80 см и 60 см, а также угловые модули шириной 1 метр.
Если в наборе Вы используете распашные шкафы и столы с одной дверцей, то сразу продумайте, в какую сторону они должны открываться. При выборе модулей учитывайте эту особенность. Дверцы в кухонных столах и навесных шкафах над ними должны открываться в одну сторону.
Если в описании указано, что модуль универсальный, и его можно собрать как с левым, так и с правым открыванием, то обязательно скажите сборщикам, в какую сторону должны открываться дверцы.
Если Вы любите готовить и проводите много времени на кухне, рекомендуем Вам обратить внимание на модули с системами плавного закрывания: столы с выдвижными ящиками и навесные шкафы с подъемными механизмами. В коллекциях «DaVita-мебель» мы предлагаем модули шириной 80 см, 60 см и 40 см.
Планируя кухню, учтите, что минимальное расстояние между плитой и раковиной – 40 см, а минимальное расстояние между плитой и холодильником – 15 см.
При покупке столешницы не забудьте укомплектовать ее соединительными планками и плинтусом. Планки закроют стыки столешницы, предотвращая попадание влаги и отслаивание кромочного канта. Плинтус создаст завершенный вид и предотвратит попадание влаги и крошек за рабочую поверхность столов.
Стеновая панель защитит пространство между кухонными столами и навесными шкафами и поможет создать завершенный вид кухонному гарнитуру. При покупке стеновой панели также не забудьте укомплектовать ее соединительными планками.
Тонкостей не так много, но даже если Вы чего-то не учтете, это не страшно, потому что наши консультанты при согласовании заказа дадут рекомендации, чтобы Ваша кухня радовала Вас долгие годы.

ООО «Привилегия Восток»
Юр. Адрес: Владивосток, улица Каштановая, 15
ОГРН 1152537000373;
ИНН 2537112489