Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Клей аэрозольный общего назначения универсальный Премиум (Южно-Сахалинск)

Объявление выключено владельцем и может быть неактуальным

Цена: 837

Товар новый

Объявление устарело 23.02.2023

Было опубликовано 30.01.2021 14:34
1001 просмотр

ТЦ Клевер-Холл (г.Южно-Сахалинск)
1 этаж магазин "Remix" пр-т. Мира 286/1

профессиональное качество;
в комплект включена насадка, которая обеспечивает равномерное и точное нанесение клея, полоской по периметру или равномерно по всей поверхности;
распылитель оснащен тремя режимами нанесения: H-максимальное, M-среднее, L-минимальное;
непрозрачный янтарный цвет;
плотная консистенция.
Клей-аэрозоль abro SA-300 — высокопрочный клей. Склеивает за считанные минуты. Идеален для тех случаев, когда требуется быстрота высыхания. Не теряет прочности в широком диапазоне температур (-23°С — +93°С). Аэрозольная упаковка обеспечивает равномерное и точное нанесение клея, в том числе и в трудных местах. Склеивает декоративные ламинаты, дерево, легкие металлы, пластмассы, в том числе полиэтилен и полипропилен, а также большинство легких материалов (войлок, ткань, картон и пенопласт).

Меры предосторожности: крайне огнеопасно! Содержимое находится под давлением: нагревание баллона может привести к взрыву. Раздражает глаза и кожу. Вдыхание паров может вызвать затруднение дыхания, сонливость и головокружение. Храните вдали от источников тепла, искр, огня. Не курите. Не распыляйте на огонь или другие источники возгорания. Не прокалывайте и не сжигайте пустой баллон.

Избегайте вдыхания паров. Изучите инструкцию и меры предосторожности перед применением. Не используйте средство, если вам что-то непонятно. Храните баллон закрытым. Наденьте защитные перчатки и очки. Помойте руки после использования. Используйте только в хорошо вентилируемом месте или на улице.

Первая помощь: при проглатывании не вызывайте рвоту, немедленно обратитесь к врачу. При попадании на кожу промойте большим количеством воды. В случае попадания средства на одежду постирайте ее перед повторным использованием. В случае вдыхания паров выйдите на свежий воздух. В случае попадания в глаза промойте большим количеством воды в течение нескольких минут. Если вы носите линзы, снимите их и продолжайте промывать. Если ваше состояние не улучшится, продолжится раздражение, появится высыпание на коже, обратитесь к врачу. Не нагревайте выше 50°C. Храните в хорошо вентилируемом месте, в закрытой упаковке, избегая попадания прямых солнечных лучей.

Состав: сжиженный газ, н-гексан, 2- пропанол, углеводородная смола, эфир канифоли,этилен-бензол-метилбутадиен, блок-сополимер.


Режим работы с 10-00 до 20-00 без выходных и перерывов. remax
Доставка 350 руб до подъезда в Южно-Сахалинске.
Нажимайте в верхней части объявления на "объявления пользователя" и увидите все свежие новинки, появившиеся в продаже.

Remix
ИП Цой Сергей Юрьевич
ИНН 253698347917
Южно-Сахалинск
ОГРН/ОГРНИП 323253600001617



Вопросы и ответы

Задать вопрос


Предложения продавца