Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Фонарь Xiaomi fz 101 (Южно-Сахалинск)

Объявление выключено владельцем и может быть неактуальным

Цена: 2 321 2 860

Товар новый

Объявление устарело 23.01.2023

Было опубликовано 01.02.2021 13:20
812 просмотра

ТЦ Клевер-Холл (г.Южно-Сахалинск)
1 этаж магазин Remix пр-т Мира286/1
Этот фонарь, потрясающая находка!
Он очень удобен тем, кто отправился в поход, тем кто любит прогулки на велосипеде, да и вообще в активном отдыхе он просто обязан быть с вами. . Фонарь Xiaomi Zoom Flashlight FZ101 очень компактен его мощная интегрированная батарея емкостью 2600 мАч и регулируемая сила светового потока не оставит вас в темноте. Он легко подстраивается под существующие потребности и дает возможность в любой ситуации обеспечивает хорошую видимость.
Внешне фонарь имеет привлекательный вид, строгость и презентабельность которому придает черный окрас корпуса. Он практичен и хорошо лежит в руке, обеспечивая при этом требуемую эффективность.
В конфигурации девайса применен высококачественный светодиод нового поколения LED xp-l Hi, имеющий внушительный ресурс работоспособности — свыше 50 000 часов. Его максимальная яркость — 1000 люмен. Дальность освещения при зумировании может достигать 365 метров. Это беспрецедентный показатель для портативных приборов подобного исполнения.
Модель позволяет бесступенчато регулировать интенсивность освещения. Для этого предусмотрено изменение угла проекции света в широком диапазоне — от 7,7° до 40°.
Средство иллюминации легко переключается между режимами и имеет экстренную кнопку SOS, благодаря чему с ним без опаски можно отправиться в любое путешествие. Корпус гаджета изготовлен из легковесного алюминиевого сплава, характеризующегося высоким качеством и эксплуатационной надежностью. Наружная поверхность имеет противоскользящее покрытие, которое многократно повышает удобство расположения в руке. Фонарик имеет маленький вес и компактные размеры, поэтому ему можно без дискомфорта брать с собой повсюду. К тому же, корпус защищен от воды и влаги, что делает изделие максимально практичным.
Комплектация
Фонарик, держатель (кронштейн), встроенный магнит, кабель USB (Зарядка) Документация

Характеристики
Свет
Макс. световой поток, Люмен
1000
Дальность освещения, м
200
Оттенок света
Холодный белый
Количество светодиодов
3
Основные
Вес товара, г
80
Степень защиты от влаги и пыли
IPX6


Режим работы с 10-00 до 20-00 без выходных и перерывов. remax
Доставка 350 руб до подъезда в Южно-Сахалинске.
Нажимайте в верхней части объявления на "объявления пользователя" и увидите все свежие новинки, появившиеся в продаже.

Remix
ИП Цой Сергей Юрьевич
ИНН 253698347917
Южно-Сахалинск
ОГРН/ОГРНИП 323253600001617



Вопросы и ответы

Задать вопрос


Предложения продавца