Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Датчик дыма Xiaomi (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 2 170

Товар новый

Объявление устарело 29.01.2022

Было опубликовано 16.03.2021 14:43
289 просмотров

Магазин MiRoom приветствует Вас! Наше расположение снизу объявления.
Дорогие друзья, если объявление устарело, на всякий случай, просим уточнять информацию по телефону

Покидая свой дом даже ненадолго, мы хотим быть уверены в его сохранности и безопасности. Было бы странно, если Xiaomi не включили в свою систему “умный дом” датчик огня и дыма. В отличии от большинства датчиков из этой серии он способен работать в режиме сигнализации без синхронизации со шлюзом, но со основной станцией у него появляется много дополнительных и приятных функций.

Если в вашем доме или офисе произойдет задымление гаджет отправит сообщение на ваш смартфон. У вас будет время и возможность предотвратить серьезный ущерб от пожара.
Датчик Xiaomi предназначен для безопасности, а не для отчетности, поэтому он оснащен системой самодиагностики. При включении этого режима устройство запустит звук и выведет сообщение на смартфон.

Иногда хочется зажечь ароматические свечи или разжечь огонь в камине на даче, чтобы датчик не сходил с ума, вы можете выбрать один из трех режимов: в режиме без дыма, датчик будет срабатывать всегда и реагировать на малейшие задымления, зона с небольшим количеством дыма, если вы размещаете устройства где иногда бывают задымления, и зону с приличным задымлением, например кухню или гостинную с печью или камином.

МАГАЗИН "MiRoom"
ИП Юн Максим Витальевич
ИНН 251135504308
ОГРН 320253600008271
ул.Сахалинская, 71 ( 2-ой этаж, офис 5 )
10.00 до 19.00 ПН-СБ и 10.00-18.00 ВС



Вопросы и ответы

Задать вопрос