Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Швабра Xiaomi SWDK D260 (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 8 470

Товар новый, под заказ

Объявление устарело 29.01.2022

Было опубликовано 14.06.2021 12:39
200 просмотров

Магазин miroom приветствует вас! Наше расположение снизу объявления.
Дорогие друзья, на всякий случай, просим уточнять информацию о наличии по телефону.

Электрошвабра Xiaomi SWDK Electric Mop — комфортная уборка для всех и каждого
SWDK Electric Mop от Xiaomi — уникальная электрошвабра, которая позволяет даже самую сложную и утомительную уборку проводить с максимальным уровнем комфортности. Изделие дает возможность наиболее точно имитировать процесс ручной уборки. Но при этом не требуется прикладывать никаких усилий. Швабра все делает самостоятельно и в кратчайшие сроки избавляет даже от наиболее значительных загрязнений на полу.

Внешнее исполнение
Конструкция изделия характеризуется своей простотой и незамысловатостью. Квадратный форм-фактор обеспечивает беспроблемное проникновение даже в наиболее труднодоступные участки помещения и гарантирует эффективную очистку от любых загрязнений. Эргономика не только тщательно продуманная, но и отлично реализованная. Даже длительная работа не вызывает малейшего утомления или дискомфорта.

Функциональная оснащенность
Для большего удобства уборки имеется фронтальный LED-светильник, который позволяет использовать электрошвабру даже при условии недостаточной освещенности. Для его включения нужно просто наклонить рукоять вниз. Разбрызгивание водной пыли веерное, а это обеспечивает равномерное покрытие всей поверхности пола. Дальность разброса незначительная и составляет всего 10 см. Переживать по поводу попадания воды на мебель нет причины.

Качественные материалы
Пластик корпуса характеризуется не только повышенной прочностью, но и отличными показателями тактильности. Прикосновение к основе приятное и даже длительное контактирование с поверхностью изделия не вызывает дискомфорта.

Насадка изготовлена из специальных материалов, которые обеспечивают беспроблемную очистку поверхности от загрязнений различного происхождения и степени сложности. При этом насадка достаточно мягкая и даже при использовании электрошвабры в активном режиме уборки совершенно не повреждает покрытие пола.

Удобство использования
Достаточно всего одного нажатия для начала работы швабры. Управляющие компоненты расположены на рукояти, а это исключает утомительные наклоны для выбора той или иной опции. Все находится под рукой. Рукоять и основной модуль соединены вращающимся переходником. Это привносит в процесс уборки еще большее удобство.

Технические аспекты
Число оборотов электрошвабры может достигать 1000/мин. При этом практически полностью отсутствуют раздражающие вибрации, а сам двигатель обладает достаточно экономичным расходом энергии.

Автономность
Емкость аккумулятора достигает 2000 мАч. Этого вполне хватает для непрерывного функционирования прибора на протяжении 50 минут.

Магазин "miroom"
Ип юн максим витальевич
Инн 251135504308
Огрн 320253600008271
Ул.Сахалинская, 71 ( 2-ой этаж, офис 5 )
10.00 до 19.00 пн-сб и 10.00-18.00 вс



Вопросы и ответы

Задать вопрос