Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Стабилизатор электронный Zhiyun Smooth 4 (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 8 900

Товар новый, под заказ

Объявление устарело 08.02.2022

Было опубликовано 18.06.2021 13:07
262 просмотра

Магазин miroom приветствует вас! Наше расположение снизу объявления.
Дорогие друзья, на всякий случай, просим уточнять информацию о наличии по телефону.

Zhiyun Smooth 4 - электронный трехосевой стабилизатор для мобильных телефонов. Smooth 4 обладает профессиональным функционалом для съемки видео со сложными кинематографическими приемами, такими как, например, «долли зум», «гиперлапс», «таймлапс со смещением фокуса» и так далее.

Уникальной особенностью этого стабилизатора является диск для зуммирования и ручной фокусировки (Focus Pull & Zoom). Это открывает доступ к таким возможностям видеографии как плавный перенос фокуса с одного плана на другой, наезд и отъезд камеры (цифровой зум), а также такому эффекту как «долли зум», или «эффект вертиго» (по названию фильма А. Хичкока «Vertigo», где он был впервые применен). Последний эффект можно выполнить как полностью вручную, так и в полуавтоматическом режиме, настраиваемом через меню приложения ZY Play.

Новый режим PhoneGo ускоряет работу стабилизатора, делая его намного более отзывчивым для резких движений, что может пригодиться в экшен-сценах, а также для перехода между кадрами.

Функция отслеживания объекта позволяет удерживать его в кадре при активном движении. Данная функция работает через приложение ZY Play, опытным пользователям она давно знакома, но производитель обещает повышенную эффективность слежения.

Отдельно стоит упомянуть множество вариантов для интервальной съемки (таймлапса): неподвижный таймлапс, таймлапс с поворотом камеры (панорамирование), таймлапс с перемещением камеры в пространстве (в том числе с фиксацией на определенном объекте или с наклоном по горизонтали), гиперлапс (ночной таймлапс с движением и длинной выдержкой), таймлапс с переводом фокуса.

Большое количество органов управления на корпусе обеспечивает быстрый прямой доступ к большинству важных настроек стабилизатора и камеры телефона. Надо сказать, что Smooth 4 вообще ориентирован на опытного пользователя, которому требуется доступ к ручному управлению параметрами камеры и стабилизатора.

Smooth 4 использует 2 встроенных аккумулятора типа 18650, которые обеспечивают устройству до 12 часов работы. Возможна параллельная зарядка телефона от стабилизатора и стабилизатора – от внешнего зарядного устройства. Замена аккумуляторов возможна только с разборкой корпуса (рекомендуем обращаться в авторизованный сервисный центр).

Характеристики:

Рабочий диапазон углов вращения:
Поворот (панорамирование): 300°
Поперечный наклон (вперед / назад): 240°
Крен: 240°

Время работы: до 12 часов
Зарядка: по USB, 3 часа (2 А)
Материал корпуса: пластик, металл
Нагрузка (вес телефона): от 75 до 210 г
Ширина телефона: от 62 до 85 мм
Размеры: 123 х 105 х 328 мм
Вес: 547 г
Комплектация: стабилизатор, кабель USB-C, штатив, инструкция. Зарядное устройство в комплект не входит (используйте ЗУ от телефона).
Smooth 4 работает со всеми телефонами с диагональю экрана до 6.5 дюймов.

Магазин "miroom"
Ип юн максим витальевич
Инн 251135504308
Огрн 320253600008271
Ул.Сахалинская, 71 ( 2-ой этаж, офис 5 )
10.00 до 19.00 пн-сб и 10.00-18.00 вс



Вопросы и ответы

Задать вопрос