Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Электробритва Xiaomi Mijia Portable Double Head Electric Shaver msw201 (Южно-Сахалинск)

Цена: 2 000 3 140

Товар новый

Актуально еще 18 дней

Опубликовано 22.10.2021 17:24
390 просмотров

Обновлено 06.11.2023 16:42

Сахалинская 61 (рядом с ТЦ "Калинка")
-1 этаж, вход со двора, магазин "Remix"

Описание Xiaomi Mijia Electric Shaver Double-ring msx201 black
Аккумуляторная электробритва Xiaomi Mijia Electric Shaver Double-ring msw201 оснащена двумя плавающими режущими головками с двойным кольцом лезвий. Допускается влажный и сухой способ бритья. Во время процедуры захватывается большая площадь, что сокращает время обработки. За один проход устраняется до 99,8% волосков. Электроприбор одинаково хорошо справляется с тонкой и мягкой бородкой и грубой щетиной.
Особенность
Отличительной особенностью этого электроприбора являются особая конструкция бреющих элементов. Они расположены V-образным образом, что способствует большему прилеганию режущих составляющих к поверхности кожи, а значит, более тщательному бритью.
Конструкция позволяет срезать волоски у уголков рта, качественно устранить волосы на проблемных участках – подбородок и шея.
Размер и дизайн
Дизайн строгий, лаконичный, идеальный для мужчины. Корпус покрыт краской черного цвета, устойчивой к царапинам. Компактный размер дает возможность удобно разместить прибор даже в кармане рубашки. Бритва не займет много места в барсетке. При толщине 30 мм ее высота – 87 мм, вес­ ­– 146 г.
Бреющие элементы
Бритва оснащена двумя плавающими головками, адаптированными к контурам лица. Лезвия выполнены из высокопрочной стали Stainless Stee. Режущие составляющие обработаны специальным электрохимическим способом – есм. Это удлиняет их срок эксплуатации и наделяет отличными рабочими характеристиками.
Благодаря V-образному углу наклона и особой конструкции ножей не потребуется обрабатывать одну и ту же зону несколько раз.
Бреющие элементы защищены круглой и гладкой сеткой для ножей. Таким образом, исключается прямой контакт лезвий с поверхностью кожи. Это обеспечивает более комфортное и безопасное бритье.
Способ бритья
Тип бритья может быть как сухим, так и влажным. Наиболее эффективно режущие элементы прибора справляются с волосками длиной от 1 до 10 мм. Отличный результат получают мужчины обладающими мягкими, тонкими волосками и владельцы грубой, толстой щетины.
Беззвучная работа мощного мотора
Бритва оснащена мощным мотором с максимальной частотой вращения 7200 об/мин. Конструкция обеспечивает минимальный уровень вибрации и шума.
Защита от влаги
Высокий уровень защиты от влаги – IPX7. То есть бритва не пострадает от попадания прямых брызг воды. Это допускает мытье корпуса под проточной водой под любым углом. Прежде, чем собирать бритву после промывки, элементы необходимо просушить.
Надежный аккумулятор
Встроенная в корпус литиевая батарея обеспечивает бесперебойную работу в течение 90 минут. Если взять за основу, что мужчина в среднем бреется в течение 5-7 минут, то без подзарядки прибор проработает около 2 недель, при условии ежедневного использования.
Для полной зарядки понадобится 120 минут. Если устройство полностью разрядилось, но возникла срочная необходимость в его использовании, необходимо присоединить электроприбор к источнику питания на 10-15 минут. Этого вполне хватит для одноразового применения.
Уход
Прибор не нуждается в особом уходе. Корпус покрыт составом, на котором не остается отпечатков пальцев и следов от брызг воды. После использования бритвы необходимо удалить остатки волосков. Режущая головка легко отделяется от корпуса. Достаточно промыть ее под потоком воды 5-10 секунд.
Наличие в комплекте мягкой сумки, обеспечивает удобное хранение.



Режим работы с 11-00 до 19-00 без выходных и перерывов. Remax
Доставка от 100 руб до подъезда в Южно-Сахалинске.
Нажимайте в верхней части объявления на "объявления пользователя" и увидите все свежие новинки, появившиеся в продаже.

Remix
ИП Цой Сергей Юрьевич
ИНН 253698347917
Южно-Сахалинск
ОГРН/ОГРНИП 323253600001617



Вопросы и ответы

Задать вопрос


Предложения продавца