Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Фото с Мишкой Тедди. (Южно-Сахалинск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Новогодние фотосессии

Дорогие мои клиенты, в преддверии новогоднего торжества, мы начинаем запись на новогодние фотосессии. Мы создали уникальную атмосферу, в которой вам будет приятно находиться, расслабиться, чтобы каждый кадр получился не просто хорошим, а шикарным, ярким, невероятным и неповторимым. Фотосессия в студии – это масса преимуществ, с которыми мы вас с радостью познакомим.

1. Не нужно переживать за погодные условия, а потому, запланированное мероприятие будет в силе даже в мороз, буран и сильную пургу. К тому же, у нас очень теплое помещение, где не нужно испытывать неудобства при переодевании.
2. Нет ограничений по времени проведения съемки. У нас гибкий график работы, и мы всегда с радостью прислушиваемся к своим заказчикам.
3. Профессиональное фото и осветительное оборудование. На ваших снимках не будет лишних бликов, теней, за чем тщательно следит помощник оператора.
4. Во время проведения фотосессии на территории студии отсутствуют посторонние лица. Здесь только персонал, занимающийся непосредственной работой и постановкой света.
5. Здесь есть все, для того, чтобы вы создали свой уникальный образ в студии. Комфортное помещение, зеркала, вешалки под одежду и даже мягкие пуфы. Вы можете сделать прическу, макияж, переодеться в новогодние костюмы.

Помимо всего прочего у нас масса новогодних аксессуаров – реквизита. С их помощью мы сделаем тематическую фотосессию более глубокой, оригинальной и душевной. Спешите записаться на свободные места, так как желающих огромное количество.



Вопросы и ответы

Задать вопрос