Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Нулевая отчетность для ИП, ООО и др. (Северо-Курильск) (Северо-Курильск)

Объявление находится в архиве и может быть неактуальным

Цена: 450

Объявление устарело 29.08.2022

Было опубликовано 23.01.2022 12:52
257 просмотров

Согласно Законодательству РФ, даже в случае отсутствия деятельности, все юр.лица (ООО и др.), должны сдавать отчетность в фнс, пфр, фсс, Росстат, а также ИП на усн и на осно тоже должны сдавать нулевую отчетность в фнс. Посредством «нулевой» отчетности организации/ИП сообщают контролирующим органам о том, что деятельность не ведется, налогооблагаемая база равна нулю и поэтому отсутствует обязанность по уплате налогов и страховых взносов. Если не сдавать отчетность в срок, то придется уплатить штраф, а также фнс может заблокировать расчетный счет до устранения причины блокировки. Но этих неприятностей возможно избежать, если сдавать отчетность в срок и лучше – электронно, без посещения фнс, пфр, фсс, Росстат.
Предлагаю услуги по электронной отправке отчетности через спецоператора, с получением подтверждающих документов. Качество услуг и конфиденциальность гарантируются. Возможно заключение Договора и оформление «закрывающих» документов.
Отправка одного отчета – 550руб.
При отправке двух и более отчетов за одного налогоплательщика – по 450руб. за один отчет. Безналичный расчет. Без предоплаты.
Дистанционное взаимодействие через средства связи (телефон, WhatsApp, эл.почта) - ежедневно с 9.00ч. до 21.00ч.
Предложение - для всех районов Сахалинской области.
ИП Шереметинская Ольга Антоновна
Огрнип: 312650809400012 от 03.04.2012г.


Вопросы и ответы

Задать вопрос