Роскомнадзор заблокировал наш сайт
Чтобы не потерять нас в случае очередной блокировки, пользуйтесь приложением Sakh.com для Android и iOS.
×

Регистрация недвижимости в собственность по старым и новым документам (Южно-Сахалинск)

Актуально еще 19 дней

Опубликовано 22.11.2014 22:24
1089 просмотров

Обновлено 19.11.2022 23:28

Юридическая компания предлагает гражданам и организациям услуги по оформлению права собственности на недвижимое имущество (земельные участки, частные дома, нежилые здания и т.д.) по старым правоустанавливающим документам (акты, свидетельства, договора, постановления, распоряжения и т.д.).
При отсутствии межевания и установленных границ участка наша компания выполнит весь комплекс работ по межеванию земельного участка с подготовкой топографической съемки, межевого плана и постановкой участка на государственный кадастровый учет с установленными границами и определенной (уточненной) площадью.
При отсутствии технической документации на частные дома и нежилые здания наша компания выполнит все кадастровые работы относящиеся к подготовке указанных документов (технический план, технический паспорт).
По завершении работ компания выдает заказчику выписку из единого государственного реестра недвижимости и иные документы.
Указанная выписка удостоверяет зарегистрированное право собственности на землю, постановку земельного участка на государственный кадастровый учет, с установленными границами и определенной (уточненной) площадью и постановку частных домов и нежилых зданий на государственный кадастровый учет, со всеми техническими характеристиками.
Перечень услуг не ограничен.
Работаем без выходных, праздников и перерыва: с 10 до 17ч.
Звонить можно в любое время.